Используя ЗУ СТЕК с запатентованным 8-ми этапным зарядным процессом, становится возможным автоматически заряжать и обслуживать батарею автомобиляПроблемы с аккумуляторами становятся все более популярной причиной обращения в СТО – после проверки 1 из 5 авто имеет неисправный аккумулятор. Масло, давление шин и состояние тормозов регулярно проверяются и обслуживаются, а с помощью уникальной технологии СТЕК, СТО могут предложить новую услугу быстрой и безопасной зарядки батарей – не замедляя и не прерывая процесс техобслуживания.

Чтобы вполне воспользоваться преимуществами этой услуги, современные СТО должны быть оснащены современными диагностическими зарядными устройствами. Используя ЗУ СТЕК с запатентованным 8-ми этапным зарядным процессом, становится возможным автоматически заряжать и обслуживать батарею автомобиля, не отключая её – всевозможные проблемы будут устранены зарядным устройством либо доведены до сведения технического специалиста.

Процесс

  1. Анализ состояния аккумулятора с помощью индикатора степени заряда
  2. В зависимости от результата анализа: а) хорошее состояние, б) хорошо, но необходим заряд, в) замена аккумулятора
  3. В перечне нужных к выполнению работ, уведомить клиента о состоянии батареи и  проконсультировать o возможных проблемах связанных с разрядом батареи
  4. Если аккумулятор требует заряда и клиент согласен оплатить услугу, батарея будет заряжена
  5. В качестве доказательства проанализировать состояние батареи еще раз и продемонстрировать результаты клиенту
Таким образом, имея простейшие в использовании зарядные устройства СТЕК, ваша СТО сможет создать абсолютно новый источник дохода и увеличить степень удовлетворения клиентов одновременно улучшая репутацию вашего бизнеса.