В связи с летним сезоном хотим обратить Ваше внимание на зарядное устройство, которое станет верным помощником и будет очень актуально для всех любителей мототехники вне зависимости от того, передвигаетесь Вы по раскалённому асфальту на байке или по водной поверхности на гидроцикле. Речь идет о зарядном устройстве CTEK CT5 PowerSport.

Данное ЗУ идеально приспособлено для зарядки и поддержки максимального уровня заряда в спортивной технике, а именно: мотоциклах, скутерах, мопедах и гидроциклах. Так как данные виды транспорта предполагают использование не каждый день и периодический простой, главное желание их владельцев – быть уверенными в том, что воспользоваться своими любимцами они смогут в любой момент. Как раз для этого и создан CTEK CT5 PowerSport.

Это ЗУ полностью автоматизировано и осуществляет зарядку и поддержание заряда в 3 основных этапа:

CHECK - Проверяет состояние батареи и восстанавливает емкость посредством удаления солей серной кислоты.
CHARGE - Безопасная и быстрая зарядка батареи до максимальной емкости.
CARE - Запатентованная технология, обеспечивающая максимальные эксплуатационные характеристики батареи и ее срок службы.

Зарядное устройство CT5 POWERSPORT подключается к аккумулятору напрямую или, в случае мотоциклов BMW, через разъем 12В CAN-шины используя дополнительный штекер INDICATOR PLUG 12V. Импульсное зарядное устройство POWERSPORT заряжает АКБ током 2.3А, именно такое значение рекомендуется для зарядки аккумуляторов спортивной мототехники.

CTEK CT5 PowerSport; Ваше лето будет активным!

CTEK CT5 CT5 PowerSport обладает защитой от пыли и влаги по стандарту IP65, не искрит, имеет защиту от перемены полярности и короткого замыкания. Устройство сопровождается 5-ти летней гарантией.

Всё вышеперечисленное ведёт к простому выводу: с покупкой CTEK CT5 PowerSport Вы сможете быть уверенными в том, что Ваша спортивная техника всегда находится в состоянии боевой готовности для новых поездок.

Спортивного Вам лета!