Зарядное устройство CTEK MXS 5.0Зарядное устройство CTEK MXS 5.0 создано на базе MXS 4003 со значительными улучшениями и призвана решать любые проблемы, связанные с эксплуатацией АКБ. Это поистине идеальный помощник для эффективного, надежного и разнопланового использования. Также новинка пригодится при эксплуатации авто в жестких условиях нашей зимы или при использовании батарей типа AGM (таких как Optima).

Весь процесс зарядки разделен на 8 отдельных этапов и отображается на дисплее. Существует возможность выбора ампеража зарядки для 12В аккумуляторов: 0.8A или 5A.

Таким образом вы можете эффективно заряжать батареи малых транспортных средств, таких как скутер или квадроцикл, а также батареи с емкостью до 110 А/ч. СТЕК даже позволяет поддерживать заряд АКБ емкостью 160 А/ч. Еще одной важной функцией ЗУ является функция восстановления стратифицированной или глубоко разряженной батареи.

Корпус ЗУ отвечает стандарту IP65, что подразумевает защиту от пыли и дождя. MXS 5.0 не создает искр, защищен от переполюсовки и не несет угрозы автомобильной электронике.

Зарядное устройство СТЕК MXS 5.0 оснащено двухлетней гарантией и ожидается в мае 2011 года.

О компании СТЕК
Шведская компания CTEK SWEDEN AB занимается разработкой и производством зарядных устройств для аккумуляторных батарей всех видов транспорта. Официальный партнер и поставщик зарядных устройств для таких известных автомобильных гигантов как Aston Martin, Bentley, Ferrari, Harley Davidson, Lamborghini, Maybach, MAN, Maserati, Mercedes Benz, Porsche, Scania, Yamaha и др.