Зарядное устройство CTEK удостоилось высшей награды Auto Express AwardsКомпания CTEK получила две награды на престижном конкурсе, проводимом британским специализированным журналом Auto Express.

Зарядное устройство MULTI XS 3600 было признано лучшим зарядным устройством благодаря своим возможностям по зарядке и поддержке заряда батареи.

Тем не менее, основной наградой конкурса является «Продукт года». За победу борьба ведется среди продуктов из всех около автомобильных категорий, включая спутниковые навигационные системы, инструменты, химикаты и продукты по уходу за авто.

Вся линейка зарядных устройств СТЕК, включая новый MULTI XS 4003, была признана победителем в этой номинации с акцентом на дизайн, инновационность и уникальный поэтапный режим заряда.

Питер Уайт (Peter White), менеджер СТЕК по продажам и маркетингу в Великобритании и Ирландии сказал: «В сегодняшних реалиях, когда большое количество электроники резко увеличило нагрузку на аккумулятор, эффективный уход за батареей становится еще более важным. Компания СТЕК предлагает простой и крайне эффективный инструмент не только для зарядки аккумулятора, но и запатентованную технологию поддержки и пролонгации срока службы аккумулятора Вашего авто».