Сегодня поговорим о владельцах современных автомобилей с системой Start/Stop. Если Вы – счастливый обладатель такого транспортного средства, то Вам нужно побеспокоиться о правильном уходе за Вашим авто.

Ваша машина в течение поездки глушит и заводит двигатель десятки раз, на что расходуется определённое количество заряда аккумулятора. Для правильной работы такой системы батарея должна быть постоянно заряжена и иметь способность многократно производить цикл «запуск/выключение двигателя».

Специально для таких автомобилей компанией СТЕК было разработано зарядное устройство нового поколения CTEK CT5 Start/Stop. Главная особенность такого ЗУ – простота. В нём нет множества кнопок и настроек, так как весь процесс зарядки автоматизирован. Всё, что Вам нужно – подключить данное ЗУ к батарее автомобиля и начать зарядку, а всё остальное будет сделано за Вас.

Если Вы совершаете короткие поездки - используйте CT5 Start/Stop один раз в месяц, чтобы поддерживать максимальную работоспособность аккумулятора. Если же Вы уезжаете в отпуск - просто подключите зарядное устройство к аккумулятору, чтобы убедиться, что Ваш автомобиль готов к работе, когда Вы вернетесь.

Посмотреть характеристки ЗУ CTEK CT5 Start/Stop

Зарядное устройство CTEK CT5 Start/Stop


CTEK CT5 Start/Stop создан для того, чтобы Вы всегда были уверены в готовности Вашего автомобиля к новым поездкам и длительности срока его службы.

Хорошего лета!