Зарядное устройство CTEK CT5 TIME TO GO признано лучшим и получило награду "Highly Recommended" по результатам тестирования независимой престижной компании GTÜ по заказу журнала AutoBild, крупнейшего и наиболее уважаемого в Европе автомобильного журнала с читательской аудиторией свыше 600 000 человек в Германии, Швейцарии и Австрии.

В тесте приняли участие 14 различных зарядных устройств, включая такие бренды, как Noco, Gys & Bosch.  CTEK TIME TO GO набрал 448 из возможных 500 баллов и выиграл тест.

CT5 TIME TO GO набрал максимальное количество баллов на этапах, где тестировалось качество заряда и удержание заряда и поразил тестеровщиков своим автоматическим определением заряда батареи, общим качеством заряда батареи и способностью заряжать глубоко разряженные батареи.

Посмотреть результаты теста

Зарядное устройство CTEK TIME TO GO – победитель в тестировании журнала AutoBild!

2018 год был отличным годом для CT5 TIME TO GO! Зарядное устройство выиграло аналогичные сравнительные тесты, проведенные немецким журналом AutoClassic и британским специализированным журналом Auto Express.

Эта награда является свидетельством не только непревзойденной технологии, используемой в наших зарядных устройствах, но и безопасности и удобства использования зарядного устройства CT5 TIME TO GO, которое наилучшим образом отвечает потребностям современных автомобилистов.

О компании СТЕК
Шведская компания CTEK SWEDEN AB занимается разработкой и производством зарядных устройств для аккумуляторных батарей всех видов транспорта. Официальный партнер и поставщик зарядных устройств для таких известных автомобильных гигантов как Aston Martin, Bentley, Ferrari, Harley Davidson, Lamborghini, Maybach, MAN, Maserati, Mercedes Benz, Porsche, Scania, Yamaha и др.