Состоялось открытие первого в Украине фирменного магазина навигационной электроники Garmin, мирового лидера в области GPS-навигации!

Первый и единственный в Украине магазин, где полностью представлен весь модельный ряд навигационных приборов Garmin, в категориях: автомобильная навигация, морская навигация, рыбалка, охота, спорт и туризм.

Зал магазина оформлен в уникальном фирменном стиле Garmin, где все продукция находится в свободном доступе и каждый может протестировать любой прибор и получить профессиональную консультацию. Эксперты команды Garmin осуществляют полный спектр сервисных услуг прямо в магазине: настройка приборов, обновление, продажа и установка оригинальных карт автомобильных дорог Украины «НавЛюкс» для навигаторов Garmin.

«Все, что необходимо нашему современному потребителю теперь собрано в одном магазине» - комментирует генеральный директор компании «Навионика», Олег Тартак. «Мы преследовали цель максимально удовлетворить потребности клиентов, сопровождая их от момента покупки и на протяжении всего периода эксплуатации приборов, будь это рыбак, автомобилист или человек, ведущий активный образ жизни. Мы создали уникальный для Украины магазин премиум класса, не имеющий аналогов».
 
Также в магазине представлены зарядные устройства СТЕК.

Магазин находится по адресу: пр-т П. Тычины 1В, ТЦ «Silver Breeze», 1 этаж, т-н (044) 390 76 71, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
(как проехать)

Посмотреть фотообзор с открытия

Первый в Украине фирменный магазин Garmin Первый в Украине фирменный магазин Garmin
Первый в Украине фирменный магазин Garmin Первый в Украине фирменный магазин Garmin